Видео от admin 3 776

Дорога в преисподнюю⁠⁠


Лучший комментарий
Котэ Барбудо

Ну, гроза. Преисподняя тут причём?

8 1

Комментарии 11

  1. Котэ Барбудо

    Ну, гроза. Преисподняя тут причём?

    8 1
    ответить
    1. kami699

      Тоже не понял.😑

      2 0
      ответить
  2. Манул

    Кошка моя тоже грозы боится 

    1 1
    ответить
  3. Elgyr

    обожаю грозу!) однажды был в эпицентре грозового фронта , было жутко и охуенно)))

    5 0
    ответить
  4. BIGman

    Красиво ! Люблю молнии, божественная мощь !

    2 0
    ответить
  5. Тоха Toxa

    Люблю грозу в начале мая ©     Небо тут, правда, не голубое, но всё же.

    0 0
    ответить
  6. Олег Лыгин

    Коржик! Ты заебал! Губы накрасил, а внутри тот же остался. Видео невозможно смотреть, тормозит!

    1 1
    ответить
  7. Uncle_Bob

    А тут встречный...

    0 0
    ответить
  8. Raspopov

    Вот точно такие же грозы часто бывают у нас над Мичиганом, куда выходят мои окна. Люблю смотреть.

    0 0
    ответить
  9. Poxer

    Харон поменял лодку на поезд, население прибавилось. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий