Elgyr 12-05-2026, 17:30 обожаю грозу!) однажды был в эпицентре грозового фронта , было жутко и охуенно)))
Олег Лыгин 12-05-2026, 20:21 Коржик! Ты заебал! Губы накрасил, а внутри тот же остался. Видео невозможно смотреть, тормозит!
Raspopov 13-05-2026, 02:31 Вот точно такие же грозы часто бывают у нас над Мичиганом, куда выходят мои окна. Люблю смотреть.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну, гроза. Преисподняя тут причём?
Комментарии 11