Видео от admin 2 767

Ещё раз аминь⁠⁠


Лучший комментарий
Blacklion Oleg

...эх, а я не говорил Слава тебе Господи...

теперь буду

14 0

Комментарии 12

  1. Chromis

    Хорошая попытка, РПЦ, но нет.

    4 11
    ответить
  2. Манул

    Он точно священник? 

    1 4
    ответить
  3. Uva

    Пиздабол ты его называла ...........

    1 9
    ответить
  4. Blacklion Oleg

    ...эх, а я не говорил Слава тебе Господи...

    теперь буду

    14 0
    ответить
  5. Seaman

    яп пошёл в православную секцию 🤠

    0 0
    ответить
  6. khronos

    Лиха беда начало... если уж библию переписывать - ты мне скажи... что там за прелюбодеяние и чревоугодие амнистию не вели?

    1 2
    ответить
    1. Raspopov

      Нет, но у католиков были индульгенции. А еще были крестовые походы, даже против  христианского Константинополя; конкиста Южной и Центральной Америк, да и мало ли чего еще.

      1 0
      ответить
  7. Тоха Toxa

    В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
    - А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
    Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
    - Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
    Испуганные прихожане спрашивают:
    - Что там происходит?
    Дьякон с важным видом объясняет:
    - Евангелие толкуют...

    1 0
    ответить
  8. лось

    Ибо сказано в писании. "Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет"  

    0 0
    ответить
  9. Bis

    Мордобой разрешен, а вот убийство нет. Одно дело дал втык, он осознал и понял, жив и здоров, то без проблем. А как он говорит в бокс, человек с бокса может убить или серьезно покалечить другого, что по сути уже является смертью( доведения до самоубийства)

    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий