Видео от admin 3 890

Почему это перестало быть модным⁠⁠


Лучший комментарий
kami699

Аж олдскулы свело. 😍

47 0

Комментарии 7

  1. kami699

    Аж олдскулы свело. 😍

    47 0
    ответить
  2. deadlock

    Мода циклична: скоро будет модным опять.

    15 0
    ответить
  3. Kent

    ...свело и подняло😊

    5 1
    ответить
  4. Черномор

    Ленивые стали, надо укладку-завивку делать.

    6 0
    ответить
  5. Onufriy4

    На Сандру похожа...

    1 2
    ответить
  6. Pron

    Мне 43 и то считаю эти причёски максимально старомодными какие-то ублюдские, сука увидел аж скулы свело.

    1 11
    ответить
    1. Timmman

      Ну эти висящие волосы сопли красивее? Все как одна одинаковые ведьмы.

      Утверждают что эта причёска у них стоит 2 тысячи. Больше причёсок хороших и разных:)

      5 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий