Pron 13-05-2026, 07:31 Мне 43 и то считаю эти причёски максимально старомодными какие-то ублюдские, сука увидел аж скулы свело.
Timmman 13-05-2026, 08:11 Ну эти висящие волосы сопли красивее? Все как одна одинаковые ведьмы. Утверждают что эта причёска у них стоит 2 тысячи. Больше причёсок хороших и разных:)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Аж олдскулы свело. 😍
Комментарии 7