Видео 12-05-2026, 22:12 от admin 1 791 Самая типичная городская авария любого последнего лета В Одинцовском округе мальчик на электросамокате врезался в такси - подросток остался жив.
Amega4 13-05-2026, 01:03 Прям летит как само наводящая ракета... Таких дебилов на самокате на разминирования полей пускать надо, хоть какая-то польза от них будет.
dimanex 13-05-2026, 17:44 Плохой актёришка, ничего акромя ушибов и царапин там быть не может. Хорошо что у таксиста есть свидетели и камеры
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Они, блядь, без тормозов чтоли совсем, нахуй?
Комментарии 14