Видео от admin 1 791

Самая типичная городская авария любого последнего лета

В Одинцовском округе мальчик на электросамокате врезался в такси - подросток остался жив.


Лучший комментарий
Ultrakav

Они, блядь, без тормозов чтоли совсем, нахуй?

10 0

Комментарии 14

  1. Тоха Toxa

    Ща этот петух будет втирать про "помеху справа".

    9 1
    ответить
    1. Chromis

      ...а чуть позже его родители начнут ему ремень в задницу втирать.

      3 1
      ответить
      1. Тоха Toxa

        лучше поздно, чем никогда.

        1 1
        ответить
        1. Chromis

          Но теперь уже не бесплатно 😂

          3 0
          ответить
  2. Ultrakav

    Они, блядь, без тормозов чтоли совсем, нахуй?

    10 0
    ответить
    1. dimanex

      они без мозгов

      3 0
      ответить
  3. offace

    а жаль😁

    1 0
    ответить
  4. Cooper

    Кажется что-то хрустнуло...

    4 0
    ответить
  5. Amega4

    Прям летит как само наводящая ракета... Таких дебилов на самокате на разминирования полей пускать надо, хоть какая-то польза от них будет.

    8 0
    ответить
    1. Raspopov

      САМОНАВОДЯЩАЯСЯ, вообще-то.

      5 0
      ответить
      1. Amega4

        👌

        0 0
        ответить
  6. lexaim

    и ловить же надо а то убежит же

    5 0
    ответить
  7. UZN238

    Жаль что выжил 

    1 0
    ответить
  8. dimanex

    Плохой актёришка, ничего акромя ушибов и царапин там быть не может. Хорошо что у таксиста есть свидетели и камеры

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий