Видео от admin 3 085

В каждом домовом чате есть такая⁠⁠

Талант. Аж через экран втащить захотелось)


Лучший комментарий
lexaim

вооот !!! это минус жизни в человейнике.

9 0

Комментарии 4

  1. Alex Wolv

    Дык это твои спиногрызы, накидали сосисок с камнями, напрыгали по площадке, спиздили автобус, потопили крейсер 🤣

    Займись делом, Фрекен Бок!🤬

    4 0
    ответить
  2. lexaim

    вооот !!! это минус жизни в человейнике.

    9 0
    ответить
  3. chapa

    Он, конечно, стебётся, но на самом деле есть и такие...

    8 0
    ответить
  4. holger

    Решил жить в человейнике - принимай все, что в комплекте. 

    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий