TTшка 13-05-2026, 10:28 Ничесебе.... Он говорит про незаконный оборот, а есть законный оборот? Или всё таки оговорка по Фрейду?
ДокторЗловреднов 13-05-2026, 16:58 Следует заметить, что на здании и экипировке polisia надписи на русском языке. Да и поют они по-русски
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
по-моему они сами что-то приняли🤣
Комментарии 9