В Кузбассе хозяйка цветочного избила сотрудницу из-за букетов
По словам работницы Кристины, в тот день она не успела поменять грязную воду в цветах. В этот момент в магазин пришла владелица, увидела букеты и моментально взорвалась.
Женщина начала орать, материть сотрудницу и в итоге полезла с кулаками.


А если ее мужик придет и в бубен даст ему сколько дадут? Ну так друг спрашивает...
Полностью согласен, в трудовом законодательстве давно нет телесных наказаний. Год мается, мазохистка... Если зарплата - конкурентная по рынку, найми другую. Если нет - терпи. Хочешь напугать - протоколируй нарушения должностных инструкций, подводи под увольнение по статье... Че руками с ногами махать?!!!
Комментарии 11