Видео от admin 2 975

🔥Качество ВАЗ⁠⁠


Лучший комментарий
Oldman

"Можно, а зачем?"

31 2

Комментарии 31

  1. Oldman

    "Можно, а зачем?"

    31 2
    ответить
  2. As Is

    Ну купи ламбо, там не будет таких косяков.

    2 28
    ответить
    1. 90h

      Сам так и сделал?

      10 2
      ответить
    2. Пастер

      Как-то смотрел разбор по гиперкарам точно уже не скажу Ламборджини или Бугатти разбирали , короче факт там касяков  нашли от сварки кузова до его окраски также ржавчина и целостность кузова . Не в защиту автоваза лишь для информации. 

      8 9
      ответить
      1. GrandKu

        Мы здесь не об этом. А о том, что гавно нам впаривают.

        8 2
        ответить
  3. Blacklion Oleg

    а чо она желтая внутри? чем она намазана, подтеки какие то

    2 2
    ответить
    1. dim058

      Антикоррозионную делали, даже не убирая поддон от аккума это к дилеру вопросы. А по факту покрашена на ржавчину, видать кузов после сварки под воду попал. У меня Гранта 2023 года из салона, ржавчины вообще ниде пока не видел, пробег уже 42000, кроме масла и фильтров ничего еще не менял.

      5 4
      ответить
      1. Blacklion Oleg

        хрень полная

        2 2
        ответить
  4. C2H5OH

    Лично я не понимаю дегенератов,которые покупают ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ,ЧТО ЭТО КУСОК ГОВНА, а потом жалуются. 

    28 11
    ответить
  5. kami699

    Она же у вас на гарантии? Так езжайте к официальному дилеру с этой претензией. Что вы в интернете плачетесь? 

    4 7
    ответить
  6. алечко

    Причём тут ВАЗ? Грунтовка и краска - говно. Так они не делают их, получают, что дают. Прокат - говно, так тоже не делают. А под аккумом всегда пары серной кислоты. Сразу нужно было мастикой обработать.

    3 18
    ответить
    1. Pumpkin

      Какая "краска-грунтовка-прокат", что ты несешь. За 1,5 месяца ржавчина?

      Она уже была ржавая, когда он только пошел ее покупать - мастика тут не спасет (да и не нужна она там)

      На лицо нарушение тех процесса. Хранят, красят, собирают с нарушением всех регламентов.

      13 1
      ответить
    2. Лелик013

      Какие пары кислоты под акумом? Ты нормалный??? Иди к своему парню и ему такое рассказывай, долбоёб 

      5 5
      ответить
    3. Seo

      Голову себе обработай)😂

      2 0
      ответить
    4. PiramidonDF

      Твой ответ похож на монолог Райкина: "К пуговицам претензии есть? Стоят насмерть!" Получается машина в целом заебись, смежники подвели!

      0 0
      ответить
  7. Рустам Нагаев

    Всем рулит технология и химия. Что в смазочных материалах, что в лакокрасочных. У нас хорошие зарубежные под запретом, работают тем что есть. А там как в анекдоте, то лопата сломалась, то 7овно не завезли.

    5 1
    ответить
  8. Seaman

    за ценник этого нового куска гавна мог ведь норм машину прикупить.. автор явно ментальный инвалид блеать 

    5 4
    ответить
  9. statkotlas

    нам дилеры с череповца еще 20 лет назад говорили.... -не вздумайте покупать российский автопром...мы туда по откатам самое говеное железо отправляем)

    5 1
    ответить
    1. Pumpkin

      Ну все, отлегло, а то думал что у нас автопром говно, а это металлурги из Череповца во всем виноваты.

      6 1
      ответить
  10. Kor_Den

    -Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
    Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

    4 1
    ответить
  11. ded pihto

    ачо двиг вдоль стоит? это класика какаято чтоли?

    1 2
    ответить
  12. Opa2007

    Полтора месяца, и всего 1000км., на ней ездить надо, а не в гараже сыром держать.

    1 5
    ответить
    1. chapa

      Так он и ездит по мере необходимости. А нужно как малолетние дебилы на ржавых тазах от безделия туда-сюда просто катаются?

      6 1
      ответить
  13. jbeer

    Чувак, судить надо тебя за то, что покупаешь всякий эрзац. Впрочем, тут как раз лучше раньше, чем позже. Будет к чему латки приваривать да и не жалко станете ее особо. Навоз можно прямо на сидухах возить 

    1 3
    ответить
  14. Dixon

    разводом пахнет... зачем через 1,5 месяца эксплуатации исправного автомобиля заряжать аккум??? и табличка в тему...
    гранта-кросс, 2023 год, аккум ни разу не снимал... 

    3 0
    ответить
  15. Vetrov2

    За ийцо подвесить при народе. Так еще и с налогов его поддерживают. Закройте нахуй, бабки на танки и ракеты. С нашим маленьким населением, нас весь мир очкует только из-за ядерки. Ядерку развивайте

    3 0
    ответить
  16. Андрюха

    Когда Мерседес хуйню сморозил с Мерином с 95 г W210 E-klasse который тоже ржавел . Мерседес просто через СМИ зачморили ,и они начали бесплатно ржавчинны удалять ,у кого ржавели. Даже замена дверей ну и так далие. У меня тоже Е-Klasse 97 года был ,тоже сдал его на обработку ,ну это его не спасло ,он заживо гнил нах. Жалко было его ,очень приятно было на нём ездить . Продал быстро пока не все проблему разнюхали,за 12000 тысяч Евро в 2004 г.

    Ну Автовазу похеру !

    2 0
    ответить
  17. Андрей Лобурец

    Обязательно проверяйте аккумулятор. Брал Ниву Трэвел Блэк Эдишн в октябре 2025. В апреле другу отогнал на профилактику. Так, опытным взглядом осмотреть. Аккумулятор пустой. Дистилянт на дне. Чуть больше литра залили.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий