Пастер 20-05-2026, 16:16 Как-то смотрел разбор по гиперкарам точно уже не скажу Ламборджини или Бугатти разбирали , короче факт там касяков нашли от сварки кузова до его окраски также ржавчина и целостность кузова . Не в защиту автоваза лишь для информации.
dim058 20-05-2026, 15:27 Антикоррозионную делали, даже не убирая поддон от аккума это к дилеру вопросы. А по факту покрашена на ржавчину, видать кузов после сварки под воду попал. У меня Гранта 2023 года из салона, ржавчины вообще ниде пока не видел, пробег уже 42000, кроме масла и фильтров ничего еще не менял.
C2H5OH 20-05-2026, 15:27 Лично я не понимаю дегенератов,которые покупают ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ,ЧТО ЭТО КУСОК ГОВНА, а потом жалуются.
kami699 20-05-2026, 16:17 Она же у вас на гарантии? Так езжайте к официальному дилеру с этой претензией. Что вы в интернете плачетесь?
алечко 20-05-2026, 16:29 Причём тут ВАЗ? Грунтовка и краска - говно. Так они не делают их, получают, что дают. Прокат - говно, так тоже не делают. А под аккумом всегда пары серной кислоты. Сразу нужно было мастикой обработать.
Pumpkin 20-05-2026, 19:22 Какая "краска-грунтовка-прокат", что ты несешь. За 1,5 месяца ржавчина? Она уже была ржавая, когда он только пошел ее покупать - мастика тут не спасет (да и не нужна она там) На лицо нарушение тех процесса. Хранят, красят, собирают с нарушением всех регламентов.
Лелик013 20-05-2026, 20:33 Какие пары кислоты под акумом? Ты нормалный??? Иди к своему парню и ему такое рассказывай, долбоёб
PiramidonDF 21-05-2026, 14:19 Твой ответ похож на монолог Райкина: "К пуговицам претензии есть? Стоят насмерть!" Получается машина в целом заебись, смежники подвели!
Рустам Нагаев 20-05-2026, 16:38 Всем рулит технология и химия. Что в смазочных материалах, что в лакокрасочных. У нас хорошие зарубежные под запретом, работают тем что есть. А там как в анекдоте, то лопата сломалась, то 7овно не завезли.
Seaman 20-05-2026, 17:33 за ценник этого нового куска гавна мог ведь норм машину прикупить.. автор явно ментальный инвалид блеать
statkotlas 20-05-2026, 17:57 нам дилеры с череповца еще 20 лет назад говорили.... -не вздумайте покупать российский автопром...мы туда по откатам самое говеное железо отправляем)
Pumpkin 20-05-2026, 19:25 Ну все, отлегло, а то думал что у нас автопром говно, а это металлурги из Череповца во всем виноваты.
Kor_Den 20-05-2026, 18:41 -Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
Opa2007 20-05-2026, 19:20 Полтора месяца, и всего 1000км., на ней ездить надо, а не в гараже сыром держать.
chapa 20-05-2026, 20:01 Так он и ездит по мере необходимости. А нужно как малолетние дебилы на ржавых тазах от безделия туда-сюда просто катаются?
jbeer 20-05-2026, 21:15 Чувак, судить надо тебя за то, что покупаешь всякий эрзац. Впрочем, тут как раз лучше раньше, чем позже. Будет к чему латки приваривать да и не жалко станете ее особо. Навоз можно прямо на сидухах возить
Dixon 20-05-2026, 21:16 разводом пахнет... зачем через 1,5 месяца эксплуатации исправного автомобиля заряжать аккум??? и табличка в тему...гранта-кросс, 2023 год, аккум ни разу не снимал...
Vetrov2 20-05-2026, 21:31 За ийцо подвесить при народе. Так еще и с налогов его поддерживают. Закройте нахуй, бабки на танки и ракеты. С нашим маленьким населением, нас весь мир очкует только из-за ядерки. Ядерку развивайте
Андрюха 21-05-2026, 12:24 Когда Мерседес хуйню сморозил с Мерином с 95 г W210 E-klasse который тоже ржавел . Мерседес просто через СМИ зачморили ,и они начали бесплатно ржавчинны удалять ,у кого ржавели. Даже замена дверей ну и так далие. У меня тоже Е-Klasse 97 года был ,тоже сдал его на обработку ,ну это его не спасло ,он заживо гнил нах. Жалко было его ,очень приятно было на нём ездить . Продал быстро пока не все проблему разнюхали,за 12000 тысяч Евро в 2004 г. Ну Автовазу похеру !
Андрей Лобурец 25-05-2026, 20:48 Обязательно проверяйте аккумулятор. Брал Ниву Трэвел Блэк Эдишн в октябре 2025. В апреле другу отогнал на профилактику. Так, опытным взглядом осмотреть. Аккумулятор пустой. Дистилянт на дне. Чуть больше литра залили.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
"Можно, а зачем?"
Комментарии 31