Видео от admin 2 028

🔥Во Франции фанаты празднуют победу⁠⁠ ПСЖ в Лиге Чемпионов

Лучший комментарий
paranoid

Сплошь чернота,  

Там от франции только железка ржавая и точка на карте в учебниках истории

22 0

Комментарии 18

  1. paranoid

    Сплошь чернота,  

    Там от франции только железка ржавая и точка на карте в учебниках истории

    22 0
    ответить
    1. marelll

      Что он встал , довить этих черножопых и всë

      8 0
      ответить
  2. andra

    надо из КПВТ пи@дануть кому нибудь,хоть этому,в розовом,чтоб пополам перерубило очередью,чтоб верхняя половина ползла на руках,а сзади на кишках жопа тащилась,он стонет"мама,мама," а над ним вьются мухи....

    8 2
    ответить
  3. Степан

    Просвещённая европа, прям приятно посмотреть🤗

    18 1
    ответить
    1. Amega4

      Нууу... в наших просторах тоже вырисовываться такая картина с ценными специалистами, но пока лайтовом виде.

      7 0
      ответить
      1. GrandKu

        А скоро иностранные специалисты будут завозиться для работы в полиции...

        На самом деле ущербно радоваться горю соседа.

        Особенно когда сосед покупал газ по любой цене, пока его совсем раком не стали ставить. А тепрь мы только китайцем с большой скидкой можем продавать... 

        3 2
        ответить
        1. Amega4

          А вот кстати про "специалистов" в полиции (да и вообще в госструктурах в целом) я об этом уже давно думаю. Им власть только дай, так у них сразу крыша поедет - будет полный п*здец...

          3 0
          ответить
        2. Alex_Vajr

          " когда сосед покупал газ по любой цене" - ага по любой которая этого соседа радовала, а чуть что соседушка рвал контракты и посылал на фиг.

          1 0
          ответить
  4. Chromis

    Все фанаты - долбоёбы и пидорасы.
    Хоть футбольные, хоть исламские, хоть православнутые.

    13 7
    ответить
    1. Teva

      А ты уебок видимо фанат пархатого Зели

      6 10
      ответить
      1. paranoid

        А что он ни так сказал?

        Причём тут зеля, каким боком?

        9 3
        ответить
        1. Chromis

          А он, видать, сильно христознутый, вот обиделся, и теперь пытается всех к "Антихристу" причислить 🤣 ...а может, он просто долбоёб или пидорас. Или даже совмещает.

          6 5
          ответить
    2. Plohish

      1. Хватила бы просо фразы "Все фанаты - долбоёбы."

      2. По поводу "пидорасы", посмотрел бы я на твое ебло если бы ты подошел к наши фантам и сказал им, что они пидорасы. Ынтырнэт всё стерпит!

      3. Религию точно приплетать не надо было.

      1 0
      ответить
      1. Chromis

        Говорил. И не раз.
        Религия - зло. Верующие - долбоёбы. Хоть муслимы, хоть христознутые.

        1 0
        ответить
  5. Smarthound

    Саранча.

    Их родители бежали от говна в своих странах и принесли его с собой. 

    9 0
    ответить
  6. carera

    gey ropa

    0 0
    ответить
  7. Uva

    Музыка в тему 100% 👍

    5 0
    ответить
  8. footloot

    так одни черножопые

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий