Видео от admin 1 884

🔥Недавно украинец решил проверить, как люди в Екатеринбурге реагируют на украинскую мову

Лучший комментарий
ORGANIZM1979

Это наш блогер. Андрей Горловский. Личным примером показывает , что русские нормально относятся к украинцам. В отличии от хохлов озверевших (людоедов).

34 10

Комментарии 28

  1. paranoid

    Он надеялся что все будут посылать нахуй?

    А теперь тоже самое пусть дома заснимит, задавая вопросы на Русском языке

    25 8
    ответить
    1. Balalayka

      Почему вы решили, что за русский язык должны куда-то посылать?

      Кто-то говорит по-украински, а кто-то по-русски - большинству абсолютно пофиг на каком кто говорит: все знают оба языка.

      19 7
      ответить
      1. Amega4

        ... главное друг друга понимаем.

        9 0
        ответить
      2. paranoid

        Потому что даже в германии, разговаривают они на русском, а как только слышат русскую речь, переключаются на суржик, 

        21 3
        ответить
        1. Amega4

          Блиин, сколько маразма я услышал на счет этого. Такие прям патриоты на украинском языке шпрехают, но получить какую-то помощь (любую) переходят на русский, но одновременно всем мозги трахают местным жителям Германии, Латвии и т.д. куда они попадают, что должны учить украинский язык, то бишь идут в чужой монастырь со своими правилами. Но я говорю не за всех, есть и адекватные нормальные люди, а вот есть индивидуумы с которых начинаешь стыдится и краснеть из-за них. 

          11 0
          ответить
          1. paranoid

            Базара нет, есть и адекватные, как и в любой нации и расе, но в большинстве случаев-долбайобы, и это не только хохлов касаемо. Толи прививка тому виной, толи распыляют что-то в воздухе, но с каждым днем охуеваешь всё больше и дальше от долбаебизьма людского

            6 0
            ответить
        2. CoVid-23

          Подтверждаю, таких я в испании видал в магазе

          0 0
          ответить
      3. CallsignN39

        На востоке - да, на западе украины просто разорвут. Я не знаю, тёщенька рассказывала

        0 0
        ответить
  2. ORGANIZM1979

    Это наш блогер. Андрей Горловский. Личным примером показывает , что русские нормально относятся к украинцам. В отличии от хохлов озверевших (людоедов).

    34 10
    ответить
    1. Freod

      Расскажи это убитому сегодня ночью российской ракетой 3-х месячному малышу в Днепре

      6 26
      ответить
      1. Korzik2020

        А скольких детей убили ракеты и беспилотники украинских нациков с 2014,сходи на аллею ангелов,  даже  в 2022 была договоренность о перемирии , но ваш наркоман хуянист решил победить на поле боя, как там дела кстати на поле боя?

        20 5
        ответить
        1. Balalayka

          у нас наркоман, у вас хуйло... ну штож, так получилось.
          и не только в этом отличие: кто начал войну - у нас тоже разные мнения!
          Но одно можно сказать с уверенностью - Украина ни в 2014, ни в 2022 году на танках в соседнюю страну не заезжала!

          5 25
          ответить
          1. Uva

            "Лето 2024 года стало для Курской области временем суровых испытаний. 5 августа массированные артиллерийские и воздушные удары ВСУ обрушились на приграничные районы, включая Суджу, Глушковский, Кореневский и Суджанский районы. На следующий день, 6 августа, началось полномасштабное вторжение: украинские войска, поддерживаемые танками и тяжелой техникой, пересекли границу, захватив за короткий срок около 1268 кв. км территории региона, в том числе 59 сел, деревень и крупный город Суджу."

            8 1
            ответить
          2. msnhunter

            вовсе не важно кто первый заехал, важно как на это отреагировали, посылать своих на убой и клянчить деньги это помогать зарабатывать олигархам. если бы сразу начали договариваться то было бы совсем по другому, но кто же вам болезным разрешит делать по своему, там за океаном вас уже поделили и под танки загоняют, а плохой при этом почему-то путин. мир сложнее чем простоагрессор и жертва, жертвы тут только украинский и российский народы, но хер вы чтото против начальства сделаете, вы даже подумать о таком не можете, в голове насрано. в царской россии у крестьян было больше политического образования чем сейчас. и ладно россияне воюют против запада, украинцам воевать за запад это вобще бред.

            4 1
            ответить
          3. Olav

            Только 8 лет Донецк бомбили 

            1 0
            ответить
          4. uebunogami

            Конечно не заезжала. Она своих начала уничтожать. 

            0 0
            ответить
          5. CoVid-23

            Цэ план омерики  поссорить

            0 0
            ответить
      2. uebunogami

        Докажи! 

        0 0
        ответить
      3. Chromis

        А помнишь, как вы радовались "жареным колорадам" в Одессе? Нет?
        А мы - ПОМНИМ!

        И один убитый ребёнок при такой плотности русских налётов - статистически ни о чём.

        В отличие от хохлов, бьющих по заведомо гражданским целям, из последнего - удар по вокзалу в Джанкое.

        Но я надеюсь, что по тебе и твоей родне тоже прилетит. А нет - тогда придём мы.
        И вы очень горько пожалеете, что нет Сталина, который удержал Красную Армии от мести немцам.

        Сами же стишки складывали - "Никогда мы не будем братьями". Вот и не ной.

        Каждый ФАБ оправдан.

        6 2
        ответить
    2. Balalayka

      Именно поэтому сегодня за ночь было выпущено городам Украины 73 ракеты и 602 беспилотника!
      А если-бы относились не нормально?? тогда что было-бы?

      3 9
      ответить
      1. Лелик013

        А вы думали только вам такое можно?

        За что скакали, то и получайте. 

        5 1
        ответить
  3. holger

    Снято для кастрюлеголовых, думю это очевидно.

    14 6
    ответить
  4. коллега

    На потеху и в корыстных целях жиды стравили между собой славян. Пздц...

    30 6
    ответить
  5. Balalayka
    вовсе не важно кто первый 

    т.е. неважно кто агрессор...
    однако...
    чо тогда ныть про Курскую область? про отсутствие топлива на заправках? про фиерическое открытие экономического форума в путинбурге?

    0 1
    ответить
  6. bengerz

    Судя по всем комментариям выше, было очень много людей которые посылали его на хуй или даже пытались побить,
    за эту самую украинскую мову.
    Поэтому пришлось тщательно редактировать видео, чтобы в нём остались только благожелательные люди.

    0 0
    ответить
    1. MOX

      хрень полная- до половина Курской и Воронежской областей, да на Кубани люди спокойно говорят на  украинском и никого в России это не напрягает, только в Украине объявили войну русскому языку, хотя больше половины жителей говорит на русском ., и большинство все так же пытается говорить на украинском( но не у всех это получается- учиться в школе надо было лучше, а то и справку еще брали, чтобы не учить украинский :))

      1 0
      ответить
    2. ass punisher

      Наличие склеек и перемещения красноречиво свидетельствуют об этом.

      0 0
      ответить
  7. vaporon

    конец

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий