Видео от admin 1 282

🔥40-летняя женщина недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков

Хотя раньше, в 20 лет в спортивном костюме, с лишним весом и ненакрашенной подходили многие знакомиться.


Лучший комментарий
хоттабыч

Ага, маму 20 летние в тебе видят 😂, милфу

8 0

Комментарии 21

  1. Лелик013

    Ну, может к годам 70 поймешь в окружении кошечек и собачек

    6 0
    ответить
    1. marelll

      Надо было себя нормально и одыкватно вести раньше, а не забирать нос и сношаться с бабуинами. А сейчас когда ты потеряла свою ценность как женщина, для детей, она ищет себе заботливого мужчину, да и зачем ты им так если просто хорошо провести время. Да и 20 летним ты не как мама нужна, а типо на опыте на хую поскакать и выглядешь отлично. 

      1 0
      ответить
  2. Сергей7375

    Ещё лет 20ть подожди вообще никто не будет знакомиться, передохнут уже все или устанут от баб

    1 0
    ответить
  3. хоттабыч

    Ага, маму 20 летние в тебе видят 😂, милфу

    8 0
    ответить
    1. Mostou

      маму стифлера

      1 0
      ответить
  4. коллега

    Ипло попроще сделай, может и подойдут.

    3 1
    ответить
  5. Оран Гутан

    А че не озвучила список требований к кандидату?! Скорее всего, что с ней не знакомятся те, с кем бы она хотела. А это миллиардер от 190 ростом, не женатый, без детей. А другие её не достойны, поэтому она корчит презрительные рожи и посылает нахер при попытке с ней познакомиться

    4 0
    ответить
  6. Пастер

    Ну и не нужна она никому , и на то причин много. 

    1 0
    ответить
  7. kami699

    Твой возраст интересуется в основном девушками от 20 до 30 лет, если не женаты ещё, а тебе искать мужчину 50+.

    4 1
    ответить
  8. Jrnn

    Ну вот зачем здесь эти страдания? Задолбали. Зачем она сверстнику? И где еще взять и неженатого? Время ушло. Се ля ви

    8 0
    ответить
    1. Даштожтакое

      Согласен. Ровестник, если не женат, то 100% имеет детей от предыдущего брака и наелся прелестями этой семейной жизни до отвала. Просто палчонку кинуть, это пожалуйста. Выглядит милфа неплохо. А жить с ней, нуивонахуй! 

      6 0
      ответить
    2. sega

      это сейчас модно 

      0 0
      ответить
  9. rex

    В старые времена она уже должна была быть бабушкой.  Сегодня есть возможности продлить молодость, конечно. Но знакомиться ей надо было лет двадцать назад.  Очевидно, есть причина, почему знакомства не закончились свадьбой и деторождением...

    5 0
    ответить
    1. Mostou

      иплась на пропалую с 14 до 35 лет с кем хотела, теперь ей мужчин подавай...

      1 0
      ответить
  10. Krampus

    А нахрена она ровеснику? Ровесники или уже женаты и имеют детей или ищут помоложе. Для серьезных отношений в её срака лет нужен мужик постарше (обычно разведённый или вдовец) , который уже не интересует молодых конкуренток. А для разового перепихона 20 летний даже лучше.

    2 0
    ответить
  11. deadlock

    Просто в 20 лет она была молодой, а лишний вес и спортивные костюм, отсутствие косметики делали её внешне более доступной. А так посмотришь на мадам  - у неё явно запросы высокие.

    3 0
    ответить
  12. Рустам Нагаев

    Возраст, возраст, в 20 лет тебе было 20 лет и этим все сказано

    3 0
    ответить
  13. Alex21sm

    что им нужно? присунуть тебе... а ты и дальше делай невинный взгляд и сиди одна.

    2 0
    ответить
  14. Teva

    Ну за то естественная и симпатичная

    0 0
    ответить
  15. Onufriy4

    Я здесь, моя принцесса! 

    0 0
    ответить
  16. Alextowork

    По фактам:

    -Женщин в возрасте 40+ лет подозревают в корыстном разводе в прошлом, потому что сидит в дорогой тачке и без мужа. Не надо мне тут - сама заработала. Я таких вот реально знаю 4 из 500+ бизнес-вумен. Две краилово устраивают постоянно, чтобы бизнес выжил. Две постоянно прикидываются нищими - не ездят на дорогих тачках, но зато недвиги дохуя. 

    -А свободные мужики-ровесники в 40 ищут отношения без обязательств и избегают разговоров о замужестве. Они уже по горло наелись этой баландой - хотят пожить для себя после развода. Поэтому проще содержать 20-летних девушек ради краткосрочных отношений. 

    Так что ей придется искать мужиков 50+. Те же самые мужики, что уже развелись, нагулялись и хотят семью попробовать снова завести. 

    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий