Видео от admin 3 385

🔥На саксофоне играет небось...

Нам то не гони

Лучший комментарий
PGOOD

Тот факт, что ты написал этот коммент, в котором пытаешься посеять рознь похуй кого с кем в России, говорит о том, что ты, возможно, засланный пидорас!

14 2

Комментарии 22

  1. igorekrk

    Ничего не может и нечего не делает, пусть уезжает домой

    0 8
    ответить
  2. paranoid

    Чернильница дала

    7 7
    ответить
    1. sega

      жесткая правда хули вы минусуете

      2 0
      ответить
  3. krazen

    очень часто генетические сбои достаются детям и внукам... иногда всё норм, а иногда ваще ужас. (Биология 9-11 класс , скрещивание)

    3 0
    ответить
    1. Raspopov

      Закон Менделя о третьем поколении: повторение наследственных признаков через третье, шестое, девятое или даже двенадцатое поколение.

      0 3
      ответить
      1. Uncle_Bob

        Чушь не говори, а почитай основы генетики.

        1 0
        ответить
        1. lexaim

          я этому Гене мутатор бы оторвал(с)

          2 0
          ответить
        2. Raspopov

          Uncle_Bob, перечитай-ка ты лучше школьный курс биологии. Закон Менделя раньше был всем грамотным людям известен.

          0 0
          ответить
    2. n00b

      согласен! особенно когда один из мама где то на юга сгонял)))

      1 0
      ответить
  4. OpJLiK

    а вы людей ели ? 

    4 3
    ответить
  5. Cooper

    Тот факт, что она выложила это видео уже говорит о неодинаковом восприятии людей в России,  а в следствии и о расизме. Но во многих странах эта проблема существует, но в России особая, где москвичи ненавидят приезжих, а малые народности России- так и вообще унижаются и часто оскорбляются повсеместно и очень часто.

    4 24
    ответить
    1. Vetrov2

      ХЗ как прокомментить, есть и за то что я и гдето не очь. Но в общем норм. 

      0 0
      ответить
    2. PGOOD

      Тот факт, что ты написал этот коммент, в котором пытаешься посеять рознь похуй кого с кем в России, говорит о том, что ты, возможно, засланный пидорас!

      14 2
      ответить
    3. tenase74

      Ты как житель страны   одной ногой уже  в европе , видимо никогда не был в Москве , как  раз  понаехавшие  в Москву  бывшие жители СССР и являются  самыми  ярыми расистами!

      5 1
      ответить
  6. ass punisher

    Ждем такие же видео от детей ЧМ-2018. Йа ни была в Португалии, Йа ни была в Италии и т.д.

    3 0
    ответить
  7. swej178

    Стань новым Пушкиным. Пиши стихи

    3 1
    ответить
  8. nepok

    нам то не гони

    3 0
    ответить
  9. UZN238

    Побочка олимпиады 80

    1 0
    ответить
  10. Балт

    Извращенка какая-то...

    0 2
    ответить
  11. Mostou

    Необычная русская девчуля. Интересно как она пахнет.

    0 0
    ответить
  12. avi

    нормальная девчонка, цвет кожи и разрез глаз не влияет ни на что.

    0 0
    ответить
  13. Gon Gon

    На бас гитаре точно играет 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий