Видео от admin 1 158

Дважды в течение минуты мужику повезло

Пишет автор: "У меня только один вопрос, если бы не было полосы справа, при наличии металлического ограждения эта встреча с фурой для меня означала бы «конец»?"


Лучший комментарий
Uncle_Bob

Если бы рег на танке ехал, мог бы и не сворачивать. Водитель обгоняющей фуры - козёл безрогий, чтоб ты танк встретил!

2 0

Комментарии 6

  1. AndrewA

    Вообще догнать и отмудохать...
    Я не смог как то...  догнать...

    0 0
    ответить
    1. vad09

      Так может который второй, уже догоняет...

      0 0
      ответить
  2. kalina

    Ничего нового!

    0 0
    ответить
  3. Uncle_Bob

    Если бы рег на танке ехал, мог бы и не сворачивать. Водитель обгоняющей фуры - козёл безрогий, чтоб ты танк встретил!

    2 0
    ответить
  4. Пастер

    Видео есть , заяву и к ментам , пусть ищут . 

    0 0
    ответить
  5. Каваль

    Водитель , будь внимателен на трассе ,пидорас на пидорасе ! 

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий