Дважды в течение минуты мужику повезло
Пишет автор: "У меня только один вопрос, если бы не было полосы справа, при наличии металлического ограждения эта встреча с фурой для меня означала бы «конец»?"
Пишет автор: "У меня только один вопрос, если бы не было полосы справа, при наличии металлического ограждения эта встреча с фурой для меня означала бы «конец»?"
Если бы рег на танке ехал, мог бы и не сворачивать. Водитель обгоняющей фуры - козёл безрогий, чтоб ты танк встретил!
Комментарии 6