CTE6EJIb 3 часа назад Чтобы отслушать, надо открыть мессенджер, нажать там микрофончик, напеть эту песенку своим голосом и разослать всем друзьям
Suoresla 23 минуты назад "- А-а-а! Убили Джоела! - Лучше бы меня убили! - У Билли Джоела новый альбом вышел!" (с) С. Минаев _
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я эту песню знаю из этого видеоролика. Привет из 2009! 😆
Комментарии 5