Видео от admin 1 311

Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Вот же клоун! Видимо, считает туарег офигенно крутой тачкой. Теперь  заплатит регу за ремонт.  А в лице поменялся ну просто любо дорого посмотреть.

13 0

Комментарии 10

  1. Тоха Toxa

    Вот же клоун! Видимо, считает туарег офигенно крутой тачкой. Теперь  заплатит регу за ремонт.  А в лице поменялся ну просто любо дорого посмотреть.

    13 0
    ответить
  2. Screw81

    Туарег наверно ещё считает себя помехой справа... Истеричка какой то

    2 0
    ответить
    1. Chromis

      Крутая машина дороже в рихтовке. 😋

      1 0
      ответить
  3. Chromis

    Ну, положим, не убежал фольксвагина... но с лица спал значительно.

    1 0
    ответить
    1. kot Begemot

      да это у него просто очко сжалось и весь гнев с лица стянуло 

      4 0
      ответить
  4. kot Begemot

    я что заметил в таких вот видео, за рулём достаточно старой машины сидит либо дрыщ-истеричка либо охуевший от возраста пенсионер, которые сами нарушают ПДД а потом лезут права качать. И хорошо, если заканчивается как тут, дрыщь хохотальник заткунул и сел в машину, а не дракой или чем похуже 

    3 0
    ответить
  5. dim058

    Эта ебаная пл. Труда в Новосибирске за время стройки ебучего 4 моста с 2018 года в таком СУКА состоянии, выебала мозг всем водителям. Ну а на туареге ПИДОР который всегда лезет вперед.

    2 0
    ответить
  6. Bimba

    Мудило, сам влез, а Фольцу не дал.

    0 4
    ответить
    1. kot Begemot

      О! Водитель таурега нашёлся 

      2 0
      ответить
      1. Тоха Toxa

        ВОДИТЕЛЬ??? Кот, ты в своём уме? В лучшем случае водятл.

        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий