Видео от admin 2 130

Всем Юлям Юля⁠⁠


Лучший комментарий
Daddez

Ну Юлька, ну молодец баба!!! И грязи не боится! С такой и в огонь и в воду😉

19 0

Комментарии 11

  1. Daddez

    Ну Юлька, ну молодец баба!!! И грязи не боится! С такой и в огонь и в воду😉

    19 0
    ответить
    1. khronos

      Это в баню что-ли.... ;)

      2 0
      ответить
  2. Jrnn

    Был бы у меня такой штурман, я б, наверное, и не женился )))

    11 0
    ответить
  3. krasawa93

    Юля забыла носик припудрить и с лабутенов пыль сдуть👌

    2 0
    ответить
  4. алечко

    Вот есть же где-то!..

    4 0
    ответить
  5. Ronol

    Я вот думаю, если лопнет трос,шлем сильно поможет?

    3 0
    ответить
    1. Артем Спиридонов

      конечно, как минимум есть вероятность не закрытого гроба

      0 0
      ответить
  6. UZN238

    Если лопату вывернет, челюсть в космос улетит 

    3 0
    ответить
  7. еблатяпов бляхим

    Сначало извозются всё в грязи, а потом на привале ябуцца....

    0 2
    ответить
  8. tenks

    это вам не с Высоцкой оладушки жарить

    1 0
    ответить
  9. ass punisher

    Есть женщины в русских селеньях

    Их бабами нежно зовут

    Слона на скаку остановят

    И хобот ему оторвут.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий