khronos 1 час назад Помыли и загнали в какой-то аппендикс на выезд из шоурума, где проинструктировали, что без номеров ездить не хорошо и я должен поставить машину на учет. Открыли ворота и сказали досвидос. И я укатил в московский движ...
Screw81 52 минуты назад Ага, на вручение тогда у них очередь должна быть на годы вперед.. или они пару машин в день продают ?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не скажу, что вся фирма выстраивалась, но покрывало и бутылка шампанского были.
Комментарии 4