Видео от admin 558

Покупка автомобиля в Японии


Лучший комментарий
Suoresla

Не скажу, что вся фирма выстраивалась, но покрывало и бутылка шампанского были.

1 0

Комментарии 4

  1. khronos

    Помыли и загнали в какой-то аппендикс на выезд из шоурума, где проинструктировали, что без номеров ездить не хорошо и я должен поставить машину на учет. Открыли ворота и сказали досвидос. И я укатил в московский движ...

    0 0
    ответить
  2. Suoresla

    Не скажу, что вся фирма выстраивалась, но покрывало и бутылка шампанского были.

    1 0
    ответить
    1. kami699

      и красная ленточка на машине была. 

      1 0
      ответить
  3. Screw81

    Ага, на вручение тогда у них очередь должна быть на годы вперед.. или они пару машин в день продают ?

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий