Видео от admin 1 472

"Так а вы чего идете-то?!"

Встреча ворошиловского стрелка (без оружия) и многозадачного велосипедиста в Кирово-Чепецке.

Исключительно со звуком!


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Какой разговорчивый петушок!

6 1

Комментарии 4

  1. kot Begemot

    Я не понял, велосипедик оргазм словил? 

    4 2
    ответить
  2. n00b

    Пипидрон об руль погнул но телефон не бросил.... 😆

    5 1
    ответить
  3. Тоха Toxa

    Какой разговорчивый петушок!

    6 1
    ответить
  4. valdemarcheg

    Культурный, как в анекдоте про детский садик и олово.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий