swpland 3 часа назад всех дебилов, вне зависимости от возраста и статуса, кто пытается сваливать от полиции - на месяц в КПЗ, технику конфисковать и права на 10 лет.
andra 3 часа назад а еще раз поадется напожизненную каторгу,с ежегодным репортажем,как он взгляды меняет...
Chromis 3 часа назад А вот когда папикам придёт счёт с акуенной суммой (ну и прочие ништяки в придачу), вот тогда-то жопе чилийский перец кошачьей мятой покажется...
kot Begemot 2 часа назад у полицие есть отдел по порьбе с киберприступлениями , вычислят кто видеод выложил , и будет как в *Джей и молчаливый Боб*
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
всех дебилов, вне зависимости от возраста и статуса, кто пытается сваливать от полиции - на месяц в КПЗ, технику конфисковать и права на 10 лет.
Комментарии 5