Видео от admin 917

Как думаете, этому изобретению нужен бренд?⁠⁠


Комментарии 2

  1. khronos

    Мужик... тебе не про ее нобелевскую думать нужно, а проникнуться фразой - От меня еще ни кто просто так не уходил!

    0 0
    ответить
  2. Screw81

    а у нас под забором полутрубы положены и нет щели.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий