Видео от admin 1 382

Так зачем все стирать, забила бы просто другое имя, а это зачеркнула


Лучший комментарий
коллега

Ну а теперь и замуж можно. Главное аленяку правильного поймать.

5 0

Комментарии 5

  1. Screw81

    Решила маркировочную табличку перенести?

    2 0
    ответить
  2. коллега

    Ну а теперь и замуж можно. Главное аленяку правильного поймать.

    5 0
    ответить
  3. Тоха Toxa

    Есть же временные татуировки. Вот такой и надо имя очередного оленя писать. А остальной текст обыкновенной.

    1 1
    ответить
  4. 90h

    Татуировка - это степень слабоумия.

    1 0
    ответить
  5. andra

    геминопластика в комплекте

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий