Видео от admin 759

"Чего ты боишься-то?! Он играет"⁠⁠

Питерское Парголово, 19 июня.


Лучший комментарий
kot Begemot

и псину и хозяев на ноль нужно . 

9 1

Комментарии 3

  1. kot Begemot

    и псину и хозяев на ноль нужно . 

    9 1
    ответить
    1. Raspopov

      Все трое неадекваты.

      4 0
      ответить
  2. Denker

    Хозяин как-раз то все правильно делает и размышляет!

    Поражает другое - только что малой орал и убегал а когда хозяин начал наказывать пса за поведение уже кто-то орет - зачем вы собаку бьёте 😡

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий