khronos 1 час назад Да бог с ними с деревнями... колонка (та которую ручку давишь) вкус воды... автоматы по 1 и 3 копейки.. соки из конусов, буратино, лимонад... все было вкусно...
Screw81 1 час назад все мы родом из детства, конечно, и трава тогда была зеленее, и деревья выше, раньше вода в колонках была из водонапорной башни, сейчас - обычная водопроводная и в нынешнее время бы не рискнул пить из колодца из любой кружки
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Сегодня что день деревень? еще одна тема про деревню
Комментарии 5