Видео от admin 724

Вкус воды в такой кружке был другой...


Лучший комментарий
Screw81

Сегодня что день деревень? еще одна тема про деревню

2 0

Комментарии 5

  1. Screw81

    Сегодня что день деревень? еще одна тема про деревню

    2 0
    ответить
    1. khronos

      Да бог с ними с деревнями... колонка (та которую ручку давишь) вкус воды... автоматы по 1 и 3 копейки.. соки из конусов, буратино, лимонад... все было вкусно...

      3 1
      ответить
      1. Screw81

         все мы родом из детства, конечно, и трава тогда была зеленее, и деревья выше, раньше вода в колонках была из водонапорной башни, сейчас - обычная водопроводная и в нынешнее время бы не рискнул пить из колодца из любой кружки

        1 0
        ответить
  2. Бамбук

    Мммм. С привкусом дизентирии. 

    1 1
    ответить
  3. карлсон

    Ага и птички пели по другому, ой не могу.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий