Был случай на "Красных камнях" под Талнахом (спутник Норильска) - Водопад по практически отвесной скале метров 30. Выступы минимальные были - забрался на руках фактически. А там сверху лагерь альпинистов... На меня как на призрака посмотрели ))) А вот позже спускаться вниз это была другая история... Молодость )))
20
Комментарии 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Был случай на "Красных камнях" под Талнахом (спутник Норильска) - Водопад по практически отвесной скале метров 30. Выступы минимальные были - забрался на руках фактически. А там сверху лагерь альпинистов... На меня как на призрака посмотрели ))) А вот позже спускаться вниз это была другая история... Молодость )))
Комментарии 2