Видео от admin 549

Москва

1930 годы  


Лучший комментарий
misha33

И ни одного чурбана на улице. Красота !!!

4 0

Комментарии 3

  1. anticipator

    Московское метро открыли в 1935 году, а строительство началось в 1931 году. 23-я секунда видео

    2 0
    ответить
  2. misha33

    И ни одного чурбана на улице. Красота !!!

    4 0
    ответить
  3. Котэ Барбудо

    В начале - Курский вокзал. Сейчас он внутри стеклянного.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий