Видео от admin 802

Разве инспекторы не должны наизусть знать процессуальный кодекс?


Лучший комментарий
fokusnik

и что в этом хорошего?

5 0

Комментарии 8

  1. marelll

    Да мент занимается обыкновенным мошенничеством, сажать таких хитрожопых и всë. И

    5 4
    ответить
    1. Vital-by

      Человек. Тут непонятна причина остановки, а так как чел пытается манипулировать юр присказками, то например в РБ этим бы занимался суд, а умника вытащили из машины и закрутили. Ч то в РФ происходит не понятно

      3 2
      ответить
      1. fokusnik

        мужик походу изрядно юридически образован поэтому он и стоит бекает полицейский.

        2 3
        ответить
  2. Vital-by

    С милицией РБ этот ходотайствуйщий уже сидел бы в отделе и ходотайствовал. 

    2 4
    ответить
    1. fokusnik

      и что в этом хорошего?

      5 0
      ответить
  3. nekorzik

    В протоколе о совершении административного нарушения можно просто написать "не согласен с протоколом" и всё. Дальше это бумага идёт в суд и там хоть обпишись жалобами, ходатайствами и т.д, и т.п. 

    2 0
    ответить
  4. BIGman

    Ну и чем все закончилостьо ?!?! Продолжение где ?!?!

    0 0
    ответить
    1. ximera07

      "Фисташка" не раскрылся🤣

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий