Видео Сегодня, 18:29 от admin 802 Разве инспекторы не должны наизусть знать процессуальный кодекс? 🤔 3 🤡 1 💩 1
marelll 2 часа назад Да мент занимается обыкновенным мошенничеством, сажать таких хитрожопых и всë. И
Vital-by 2 часа назад Человек. Тут непонятна причина остановки, а так как чел пытается манипулировать юр присказками, то например в РБ этим бы занимался суд, а умника вытащили из машины и закрутили. Ч то в РФ происходит не понятно
fokusnik 2 часа назад мужик походу изрядно юридически образован поэтому он и стоит бекает полицейский.
nekorzik 1 час назад В протоколе о совершении административного нарушения можно просто написать "не согласен с протоколом" и всё. Дальше это бумага идёт в суд и там хоть обпишись жалобами, ходатайствами и т.д, и т.п.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
и что в этом хорошего?
Комментарии 8