алечко 2 часа назад Не полезно это собаке. Потом невроз будет. И как-нибудь, невовремя сорвётся с катушек...
Chromis 2 часа назад ...отписались выше два иксперда. 🙄 Собака, напоминаю - СЛУЖЕБНАЯ собака, должна работать только по команде и никак иначе.И какой в жопу невроз? Не переносите на животных человеческую психологию, это не так работает.
алечко 44 минуты назад Я старый собачник. Поверь, у них нервная система чувствительнее человеческой. Эмоциональнее и уязвимее. Служебная там,.. декоративная... Я видел сошедших с ума от горя собак. От хронического запрета чего-нибудь. От множества причин развивается невроз.
Pumpkin 2 часа назад Слова не мужа, но ухилянта - сказал, как в лужу пернул.Видимо это народ РФ скакал на майдане с кастрюлей на голове. Ты там как, уже в венской опере с кавой в руках? Кружевные труселя выдали?
90h 20 минут назад А может это ебелдос идейный. Пишет из тцк_шного приемника-распределителя. "Ну, не будем им мешать." (Н.Дроздов)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Слова не мужа, но ухилянта - сказал, как в лужу пернул.
Видимо это народ РФ скакал на майдане с кастрюлей на голове.
Ты там как, уже в венской опере с кавой в руках? Кружевные труселя выдали?
Комментарии 8