Видео Сегодня, 16:54 от admin 351 Три главные ошибки при разговоре с носком Первый, первый! Где второй? Приём! 🤦 1
Тоха Toxa 1 час назад Разговаривать с носком - можно (но аккуратно, чтобы санитары не засекли), но - опционально. Главное - когда надеваешь его на руку, внимательно присмотреться. Если пальцы торчат из носка - его нужно выбросить. Если нет - можно надеть.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Санитары! Она опять убёгла!
Комментарии 4