Тоха Toxa 2 часа назад Если приехал, пусть на этом и катается, на чём приехал. Подозреваю, что приехал на самокате, и со своим парнем.
Suoresla 2 часа назад С такими ситуациями сталкиваемся постоянно, загодя вывешивается объявление, если не все выполнили просьбу, вызывается полиция, показывается разрешение на проведение работ и дальше это уже их забота. Можно ещё счёт владельцу выставить за простой...
Jrnn 1 час назад Не смог выехать.... Траншейка - сантиметров тридцать. Две фанерки - и нет проблем! Что ж с интеллектом то происходит ?!!!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
приехал ругатся...а по-итогу уехал нахуй
Комментарии 7