Видео от admin 1 423

А мы просили машину убрать


Лучший комментарий
kot Begemot

приехал ругатся...а по-итогу уехал нахуй 

11 1

Комментарии 7

  1. n00b

    ибо нехуй выёбываться! 😆

    7 0
    ответить
  2. kot Begemot

    приехал ругатся...а по-итогу уехал нахуй 

    11 1
    ответить
  3. Тоха Toxa

    Если приехал, пусть на этом и катается, на чём приехал. Подозреваю, что приехал на самокате, и со своим парнем.

    2 0
    ответить
  4. Denker

    Имбецил одним словом

    1 0
    ответить
  5. bakal-gera

    Выблядок Темнокожий))

    0 0
    ответить
  6. Suoresla

    С такими ситуациями сталкиваемся постоянно, загодя вывешивается объявление, если не все выполнили просьбу, вызывается полиция, показывается разрешение на проведение работ и дальше это уже их забота. Можно ещё счёт владельцу выставить за простой...

    2 0
    ответить
  7. Jrnn

    Не смог выехать.... Траншейка - сантиметров тридцать. Две фанерки - и нет проблем!

    Что ж с интеллектом то происходит ?!!!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий