khronos 2 часа назад 🤣 А позже все эти "волшебные роботы-турбинки" нужно будут ещё кому-то втюхать за немалые деньги так как терять огроменную кучу бабла не есть приятно.
Ou my 19 минут назад На том же Дроме этих китайских поделок 2-3 года с небольшими пробегами как говна за баней. И цена половина от изначальной.
burchun 25 минут назад это европейский подход к автомобилестроению - чтобы что-то заменить, нужно разобрать пол авто..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
🤣 А позже все эти "волшебные роботы-турбинки" нужно будут ещё кому-то втюхать за немалые деньги так как терять огроменную кучу бабла не есть приятно.
Комментарии 5