Задумка была отличная. Но есть у людей особый талант - испохабить к хуям любое начинание, за которое берутся.
Ибо это только на стадии начинания всегда, светлая идея во благо. А потом за неё берутся шкурники, действующие ради собственных интересов, а не идеи, и долбоёбы, с которыми и врагов не надо блядь
186
Комментарии 17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Задумка была отличная.
Но есть у людей особый талант - испохабить к хуям любое начинание, за которое берутся.
Ибо это только на стадии начинания всегда, светлая идея во благо. А потом за неё берутся шкурники, действующие ради собственных интересов, а не идеи, и долбоёбы, с которыми и врагов не надо блядь
Комментарии 17