Видео от admin 1 426

🔥СМИ нашли правильные слова для ситуации с бензином в стране

Коренные походу.


Лучший комментарий
Daddez

Сука, ну откуда такие уроды берутся (я про сынка с мамой)? И ведь ссыт в драку лезть, а все равно, как Моська лает на слона!

22 0

Комментарии 19

  1. Uva

    весна никак не отпускает.беда

    8 0
    ответить
  2. Daddez

    Сука, ну откуда такие уроды берутся (я про сынка с мамой)? И ведь ссыт в драку лезть, а все равно, как Моська лает на слона!

    22 0
    ответить
  3. Jokerz

    жаль конечно, что малый этой маминой радости ебучку не обстучал и не обоссал потом. там и матери этой можно было пинчища отвесить ради поржать. животные бешеные

    7 0
    ответить
    1. Пастер

      Зачем , если человек дебил , ты ему это не донесешь, даже через боль. А так он оборонялся и жертва . 

      8 0
      ответить
  4. Алехандро

    Видно прям коренные москвичи...

    14 1
    ответить
    1. Ultrakav

      Ага, и одеты то как... На мужике вонючий советский свитер, а на женщине перекроенный бабушкин ковёр. Даже шов видно

      10 1
      ответить
  5. Ultrakav

    Какие злобные люди.

    5 0
    ответить
  6. Alex21sm

    Сынулька только на словах ремба))

    4 0
    ответить
  7. bakal-gera

    Сынок ссыкло обоссаное.

    Мать видно деревенская тупорылая.

    5 0
    ответить
  8. sharus

    москвичи они такие москвичи!

    2 1
    ответить
  9. Пастер

    Это мы ещё не знаем что в коробке . Так бы тоже поржали , что там мамкина булочка выписала ? 

    3 0
    ответить
  10. sharus

    не приведи гоподь с таким в одном окопе

    4 1
    ответить
  11. Denker

    Колхозники. А парниша молодец, хорошо разрулил 👍

    1 0
    ответить
  12. alexgvl

    Парочка говноедов💩

    1 0
    ответить
  13. Халапень

    мааасква блядь

    1 0
    ответить
  14. Rodriges1

    Сотрудник молодец. 
    дай Бог останется человеком. 

    1 0
    ответить
  15. Bezlikij

    На хулиганку мамкин пирожок себе наскреб🤣

    1 0
    ответить
  16. Дядя Миша

    таким людям просто надо делать запрет на доставку до конца их дней и все, всем тем кто в озонах в валберасах выеживается просто бан делать , а разбан 100к рублей

    1 0
    ответить
  17. Манул

    Для таких случаев нужно, чтобы камеры можно было выключить. И кааак отмудошить эту парочку. И обоссать.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий