Bezlikij 5 часов назад Пиздабол. Очередей у него нет. На заправках заправляются только по договорам. Обычным людям бенз даже у нас стали 20 литров на рыло наливать. Знаю, потому как логистом работаю сейчас и все водилы у меня по топливным картам заправляются от канторы.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МАТЮКАЙСЯ ПОМЕНЬШЕ! Даже дослушать не смог.
Комментарии 12