Видео от admin 1 431

Ситуация с бензином в Самаре


Лучший комментарий
ЛЩНЬ

МАТЮКАЙСЯ ПОМЕНЬШЕ! Даже дослушать не смог.

7 0

Комментарии 12

  1. Bezlikij

    Пиздабол. Очередей у него нет. На заправках заправляются только по договорам. Обычным людям бенз даже у нас стали 20 литров на рыло наливать. Знаю, потому как логистом работаю сейчас и все водилы у меня по топливным картам заправляются от канторы.

    6 7
    ответить
  2. Anvo

    Спасибо ссука пля

    2 0
    ответить
  3. ЛЩНЬ

    МАТЮКАЙСЯ ПОМЕНЬШЕ! Даже дослушать не смог.

    7 0
    ответить
  4. Alllex

    Бешенный пиздабол.

    3 1
    ответить
  5. Awerss

    быдловатый гандон павлович

    3 1
    ответить
    1. fokys

      рыжебородые все такие

      0 0
      ответить
  6. Yagular

    И ведь кто-то плюсует эту нелепость косноязычную. 

    0 1
    ответить
  7. khronos

    А я в августе запланировал в Самару съездить... 

    1 0
    ответить
    1. еблатяпов бляхим

      Как раз пизды ему дашь, чтоб не матерился на камеру.

      0 0
      ответить
      1. khronos

        Если его раньше не зачмырят в связи с бензиновыми качелями

        0 0
        ответить
  8. UZN238

    Барадатый далпаёп 

    1 0
    ответить
  9. Ar_tek

    Судя по тому, как он общается - это местный депутат, возможно мэр

    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий