Видео от admin 1 569

Байк vs вел⁠⁠


Лучший комментарий
Aleksyur

В ПДД и КоАП нет понятия междурядник, соответственно и ответственности за это!

3 1

Комментарии 5

  1. Дядя Митя

    Два петуха междурядника

    4 6
    ответить
    1. Aleksyur

      В ПДД и КоАП нет понятия междурядник, соответственно и ответственности за это!

      3 1
      ответить
    2. BadBoy1541

      Да как бы нахрен нужен мотоцикл, если стоять со всеми в пробке.

      2 1
      ответить
  2. khronos

    Что-то ТопГир вспомнился...

    1 0
    ответить
  3. Chromis

    Кольт нервно курит в сторонке - великим уравнивателем стал светофор.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий