Тоха Toxa 50 минут назад Надеюсь, остановился, оформил ДТП и получил компенсацию на полировку бампера. А придурка, надеюсь, лишат ВУ и направят к психиатру.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Надеюсь, остановился, оформил ДТП и получил компенсацию на полировку бампера. А придурка, надеюсь, лишат ВУ и направят к психиатру.
Комментарии 5