Видео от admin 1 475

Один из самых страшных аттракционов в вашей жизни, это индийский аквапарк


Лучший комментарий
алечко

И высоковольтная ЛЭП наготове. Для тотальной дезинфекции!

3 0

Комментарии 7

  1. Raspopov

    Как собаки. Где стал - там и насрал. Впрочем, в Одессе в 60-х - 70-х море было не намного чище. Плывешь, стотришь, рядом с тобой говелка плывет. Рукой отмахнул. и дальше поплыл. В морской воде йод, продезинфицирует. Никогда ничего не было.

    0 3
    ответить
    1. Chromis

      "В Одессе моря нет!" 🤘

      1 6
      ответить
  2. Schulz

    Животные 

    1 0
    ответить
  3. khronos

    Индия сама как страшный аттракцион.

    2 0
    ответить
  4. алечко

    И высоковольтная ЛЭП наготове. Для тотальной дезинфекции!

    3 0
    ответить
  5. Котэ Барбудо

    Не ходите, дети, в Индию гулять.

    0 0
    ответить
  6. mihx

    Да после их водоёмов это бассейн наполненный через обратный осмос.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий