abn3610029 1 час назад Собрался прайд волков, одни кобели, мороз на улице -30 градусов. Вожак стаи говорит:- Братья волки! Мороз становиться всё сильнее и грозит нам гибель, но пока мы живы нам необходимо сохранить наши писюны для продолжения рода, и чтоб они не замерзли, все дружно встаем друг за другом и вставляем письки друг другу в очко!!!- Вожак ты чё!? Охренел?! Мы же не пидарасы!!!- Я сказал! Значит надо!...вожак сказал - так и сделали, встали паровозиком, засунули писюны, стоят греются... Вдруг мимо пробегает заяц, видит всю эту картину и орёт:- Волки пидарасы!!!Вожак: - Ловим зайца, а то всё растреплет...Стая начинает бежать за зайцем в той позе в которой грелись, и вдруг из середины стаи один волк говорит:- Ребята, давайте в ногу бежать, а то какая-то ебля получается!!!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как соединены вагоны поезда я понимаю, но вот тут даже представить боюсь... 🤣
Комментарии 5