Тоха Toxa 2 часа назад Не хочешь срать - не мучай жопу! (Ц). Сколько проблем нормальным водителям из-за таких полудурков!
Пастер 2 часа назад Да , успею сказал водитель , и топтанул педаль, нихера ты не успеешь , прошипел мотор и здох.
Anastasia Beyker 2 часа назад Регу надо было отстать, а не сокращать расстояние с впереди идущей фурой. Когда долбоёб идёт на обгон, надо думать о себе и оставить место для маневра
krazen 2 часа назад не расчитывал что он ебанутый долбаёб. туда ему и дорога. раньше всех ебанутых на тот момент отправляли на украину жить - там все такие. чтобы границу защищали первыми. в итоге их европа против нас развернула и нагнула.
gsw74 48 минут назад Братан, надо распечатать, я, как старый фуровод, скажу тебе, на дороге кругом одни еблнаты, все мнят себя суперкрутыми шумахерами, поэтому думай за себя и за них, просчитывай их траектории. Тогда и здоровье сохранишь, и проблем не огребёшь
Пастер 2 часа назад Рег тут не причём, обгоняющий дятел не учёл тот факт. что его мотор не вытянет моментальное ускорение , ещё возможно гружённый , да движёк уже под уставший .
Anastasia Beyker 58 минут назад Когда ты едешь за автомобилем и у тебя нет обзора, и впереди начинает обгон такой жопошник, то лучше чуть оттянуться, надо всегда предполагать худшее и оставлять себе место для манёвра. Целее будешь
gsw74 44 минуты назад Правильно говоришь, девочка. На дороге надо думать, а не херачить вылупив глаза
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не хочешь срать - не мучай жопу! (Ц). Сколько проблем нормальным водителям из-за таких полудурков!
Комментарии 11