Видео от admin 1 680

Взяла себя в руки и завязала с пьянкой

Всем бросающим сил и удачи!✊🏻


Лучший комментарий
Jokerz

там можно было подписать 

все что угодно. 

2 часа до горлового

10 минут после горлового

еблище же у нее тупо не менялось практически, лол

а копыта она только в самом конце показала

4 0

Комментарии 13

  1. Jokerz

    там можно было подписать 

    все что угодно. 

    2 часа до горлового

    10 минут после горлового

    еблище же у нее тупо не менялось практически, лол

    а копыта она только в самом конце показала

    4 0
    ответить
  2. kami699

    Теперь срочно пусть заводит марафон желаний. 

    0 1
    ответить
  3. khronos

    Так вот оказывается как надо было!!!... не, не буду.

    1 1
    ответить
  4. Chromis

    Посмотрел. Испугался. Налил. Стресс ушёл.

    1 1
    ответить
  5. alexgvl

    Один хуй кляча, что до, что после! 

    2 2
    ответить
    1. Daddez

      Похоже "до" она лучше смотрелась)))

      0 0
      ответить
  6. swpland

    друг детства бухал до 25 лет жестко. Прям спивался уже. Работал сварщиком в строительной бригаде в нашем маленьком городке. Ну и соответственно частые командировки по области. И вот в областном центре (не буду называть) строили они то-ли коттедж, то ли базу отдыха для местного главного прокурора. Жили в том же доме, который и строили. И чтобы народ ночью не шарохался, бригадир закрывал их всех в этом коттедже на ночь. Друг нехило накидался. И пошел поссать. А так как алкаш пропитый - решил поссать с балкона. А под балконом как раз стоя оный прокурор с кем-то еще обсуждали стройку и прочее. Ну и не целясь, обоссал он их всех. 

    Отмудохали его люто. Не дожидаясь утра, когда приедут решать что с ним сделать - он слез с балкона и пешком свалил в свой город. За 300км. Его, само собой и там нашли. Добавили. Но не убили и не покалечили. 

    Вобщем закодировался он тогда. Через год поступил заочно на стройфак в универ. Отучился. Сам стал бригадиром, потом мастером потом дальше. Перебрался в Москву. Строил кучу всего, как раз с крымской весной связанное. И т.п.

    Живет неплохо. И не пьет. 

    Так что синька зло. 

    4 1
    ответить
    1. rex

      👍

      0 0
      ответить
  7. Biar

    Молодец, если правда! Но бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Лишь бы не сорвалась, иначе "выйти" будет в разы тяжелее.👍

    0 0
    ответить
  8. Дон46

    Бывших не бывает! 10 лет не будит пить (может меньше) потом догонит. Мантра жизни.

    0 0
    ответить
    1. Suoresla

      Лет 15, а то и более не потребляю и не тянет. Организм однажды категорически отказался принимать алкоголь в любом виде. Да и не злоупотреблял я никогда...

      0 0
      ответить
  9. Манул

    Вовремя остановиться всегда к лучшему.

    0 0
    ответить
  10. Teva

    Ну такое.....

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий