Видео от admin 1 472

Когда случайно заехал на платную дорогу

Возмущению нет предела


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Как я его понимаю!  Тоже иногда заносит на платки, когда навигатор теряет точку в самом неподходящем месте.  Последний раз скатался по  Багратиону. Минус час жизни и 650 рублей на ветер.

5 1

Комментарии 9

  1. Тоха Toxa

    Как я его понимаю!  Тоже иногда заносит на платки, когда навигатор теряет точку в самом неподходящем месте.  Последний раз скатался по  Багратиону. Минус час жизни и 650 рублей на ветер.

    5 1
    ответить
    1. rex

      Багратион надо знать. Или заранее изучить маршрут. При попытке развернуться в неположенном месте там ещё раньше и на гаишников легко было налететь. 

      0 0
      ответить
  2. Ancher

    А если дождь пойдёт ещё 200 лир, а если с громом и молнией, полный попадос.🤦‍♂️ Беги "Саня" в банк за кредитом, беги! Только помни возле банка парковки платные, и парковочная сесия может не начаться после оплаты и тогда жди штраф, а затем судебных приставов через год и дополнительно штраф х2 за неоплаченные штраф. 👍 

    0 2
    ответить
  3. Котэ Барбудо

    Навигаторы-суки специально настроены сначала показывать платки и только потом - нормальные дороги.

    1 0
    ответить
  4. карлсон

    Благодари Лексутова и Ко за платное передвижение в своем городе. Хотя может это его город, а не твой? 

    1 1
    ответить
    1. rex

      Есть бесплатные дороги. Пользуйся. А тот матерящийся водятел , возможно, просто с бодуна.

      0 0
      ответить
  5. Amega4

    Какая это дикость, платная дорога, причём построенная за налоги простых граждан... Такой на*б, что Сергей Мавроди со своим "МММ" нервно курить в сторонке.

    1 1
    ответить
    1. rex

      Что ж тут дикого??? Либо платные дороги, как во Франции, в Китае, либо конские налоги и устаревшая сеть бесплатных дорог, как в Германии. Немцы гордятся своими старыми автобанами, которые строили при Гитлере в 30-х, но таких развязок, как в Москве или в Питере, у них нет. Зато есть постоянный ремонт и пробки.

      Некоторым просто повезло жить в хорошем климате. Например, у саудитов прекрасные дороги.   У них нет полсотни переходов температуры через ноль градусов за год, как в России , в Канаде, да и в Европе тоже. Дороги не так  портятся.

      0 0
      ответить
  6. Teva

    идиот

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий