Видео от admin 626

Белые ночи в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге наступает уникальный сезон, когда полноценные сумерки длятся всего около полутора часов. Уже после двух часов ночи город на Неве вновь заливает яркий дневной свет. Полюбоваться этим завораживающим природным явлением жители и гости Северной столицы могут до первых чисел июля.


Лучший комментарий
HotNCold

Очень красиво.

7 0

Комментарии 12

  1. HotNCold

    Очень красиво.

    7 0
    ответить
  2. Chromis

    Блядь, да научите уже этих пидорасов при съёмке разворачивать телефон ГОРИЗОНТАЛЬНО!!!

    2 0
    ответить
  3. Chromis

    Ах да.

    *шёпотом*
    В Челябинске точно такие же белые ночи. И даже дешевле. Рекомендую.

    1 1
    ответить
    1. Mazzza0

      *шепотом* а не надо пиздеть, Челяба на 500 км южнее

      0 0
      ответить
      1. Chromis

        А не надо сидеть в этих ваших интернетах, достаточно хотя бы раз прокатиться в Челябу.

        0 1
        ответить
        1. Mazzza0

          А мне не надо интернеты, я и по карте вижу, что Челябинск на на гораздо более южной широте. 
          Самая короткая ночь:
          в СПб  - 5 ч 10 мин
          в Челябинске - 6 ч 35 мин.

          0 0
          ответить
          1. Chromis

            *шёпотом* А Рязань ещё южнее - и в ней видят полярное сияние.
            И чо?

            И при чём тут длина ночи? 😎

            0 0
            ответить
    2. Baffik

      Что то сомнительно. В Ижевске в 2 ночи темное а в 4 светлое. А Челяба южнее нас. Вроде.

      1 0
      ответить
  4. Котэ Барбудо

    На любителя. Несколько раз ездил в Питер в период белых ночей. Не понравилось: ни ночь ни день, какое-то белое небо, как молоко. Выспаться сложно. Неуютно.

    3 2
    ответить
    1. Btpp

      +

      0 0
      ответить
    2. rex

      Так а зачем спать то? В это время гости северной столицы идут на набережную Невы , смотреть, как мосты разводят.

      Но и спать это совершенно не мешает. 

      Гораздо сложнее в арктических районах.  Там ночью просто светит солнце, только в другой стороне, нежели днём. Полярный день. 

      0 0
      ответить
  5. Stavo

    Тоже был там в это время. Спал абсолютно нормально.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий