Видео от admin 1 479

Аттракцион с чипсами на ВДНХ

Автор пишет. На прогулке по ВДНХ наткнулись на крутую бесплатную активность, мимо которой просто не смогли пройти. Правила элементарные: нужно забросить баскетбольный мяч в кольцо, за что выдают специальный жетон участника. Этот жетон дает право унести с собой столько пачек чипсов, сколько получится удержать в руках за один раз!

Нам повезло — на двоих мы умудрились утащить целых 12 пачек. Когда мы только подходили, людей вокруг почти не было, но как только мы начали выигрывать, за нами тут же выстроилась огромная очередь из желающих.


Лучший комментарий
khronos

Хорошо зафиксированная девушка... ну и так далее ))))

7 0

Комментарии 10

  1. khronos

    Хорошо зафиксированная девушка... ну и так далее ))))

    7 0
    ответить
  2. Amega4

    А чего такая щедрость? Чипсы небось просроченные/или срок годности подходит к концу? 

    P.S. Ни в коем случае не хотел портить малину, но когда дают под предлогом "бесплатное", у меня в подсознании вырабатывается вопрос: "А в чём собственно подъ*б?".  Сами понимаете, бесплатный сыр только в мышеловке.

    ...но как только мы начали выигрывать, за нами тут же выстроилась огромная очередь из желающих. <<< наверно самая сладкое слова для народа -  слово Халява. Для некоторых это слово роднее "Мать".  
    1 3
    ответить
    1. Тоха Toxa

      Про понятие "рекламной акции" не слышали?    

      3 0
      ответить
  3. Karlcool

    Лишь бы жрали это г_но. 

    0 0
    ответить
  4. krasawa93

    Бренд Lay's принадлежит американской корпорации PepsiCo. [1]
    История: Марку создал американский предприниматель Герман Лэй в 1932 году.
    Производитель: В 1965 году компания объединилась с производителем закусок Frito, образовав подразделение Frito-Lay, которое в свою очередь входит в состав холдинга PepsiCo. [1, 2, 3]

    0 1
    ответить
  5. Neznam

    Атракцион невиданной щедрости. Нужно усложнить задачу. Хватать пачки жопными полушариями

    0 0
    ответить
  6. vad09

    Девушки в юбках, подходите...

    0 0
    ответить
  7. MikeD

    Жри скот скотоеду…

    0 1
    ответить
  8. Teva

    Коленками не додумалась прихватить?

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий