C2H5OH 3 часа назад Да не,нормально. Я Джимника хочу. Но новый с такими процентными ставками мне не потянуть, хочу тыщ за 700, года 10 взять.
eisebio 3 часа назад а я взял Джимника нового в марте. Как раз успел вывезти до событий в Иране. дома встал в 21 кило зелени. Новый, но в базовой комплектации МКП
Ятолькоя 1 час назад У меня с патриотом так было, очень хотел, купил, ровно на год меня хватило, теперь никогда не будет у меня уаза))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кризис среднего возраста у меня, хочу ниву, как думаете, скоро пройдет?
Комментарии 6