Видео от admin 1 382

Качество ВАЗ⁠⁠


Лучший комментарий
Predators333

кризис среднего возраста у меня, хочу ниву, как думаете, скоро пройдет?

4 0

Комментарии 6

  1. Predators333

    кризис среднего возраста у меня, хочу ниву, как думаете, скоро пройдет?

    4 0
    ответить
    1. C2H5OH

      Да не,нормально. Я Джимника хочу. Но новый с такими процентными ставками мне не потянуть, хочу тыщ за 700, года 10 взять.

      1 1
      ответить
      1. eisebio

        а я взял Джимника нового в марте. Как раз успел вывезти до событий в Иране. дома встал в 21 кило зелени. Новый, но в базовой комплектации МКП

        1 0
        ответить
    2. ermol

      а что принимали? 🤣

      0 0
      ответить
    3. khronos

      Купишь, повозишься и... все пройдет! Обязательно пройдет...

      2 0
      ответить
      1. Ятолькоя

        У меня с патриотом так было, очень хотел, купил, ровно на год меня хватило, теперь никогда не будет у меня уаза)) 

        2 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий