Видео от admin 1 826

Вы не сможете это забыть никогда!


Лучший комментарий
Ar_tek

Дерьмо какое-то. И через пол часа я его точно не вспомню. 

4 1

Комментарии 4

  1. Ar_tek

    Дерьмо какое-то. И через пол часа я его точно не вспомню. 

    4 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker

      Ты нет, а внутренний долбоёб (как рассказал Павлик Воля) будет это помнить всегда и напомнит тебе через 20 лет 🤣

      3 1
      ответить
  2. Raspopov

    Бред сумашедшего.

    2 0
    ответить
  3. Пастер

    Я бы развидеть хотел , сразу. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий