Anastasia Beyker Вчера в 23:03 Ты нет, а внутренний долбоёб (как рассказал Павлик Воля) будет это помнить всегда и напомнит тебе через 20 лет 🤣
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дерьмо какое-то. И через пол часа я его точно не вспомню.
Комментарии 4