Видео от admin 1 286

Московский Тор против электросамокатов: парень разбивает их кувалдой

В Москве появился свой Тор, только вместо волшебного молота у него обычная кувалда. Парень в одежде викинга вышел на тропу войны против бешеных электросамокатов и ломает их прямо на улицах. Пешеходы, которым надоело прыгать в кусты от летящих самокатчиков, в полном восторге. Из крушителя уже сделали народного героя — люди в интернете всерьез собираются скинуться ему на адвоката, если викинга поймает полиция. Кажется, в столице начался настоящий Рагнарёк для кикшеринга!


Лучший комментарий
Пастер

Городской герой , бэтмен.  

8 1

Комментарии 4

  1. Пастер

    Городской герой , бэтмен.  

    8 1
    ответить
  2. Wasök

    Надо ещё кусачки)

    2 1
    ответить
  3. dim058

    Скорее всего кого-то из его родных сбили самокатчики и вот он объявил войну.

    1 0
    ответить
  4. Nick9off

    Пиздить надо не чужое имущество, а тех гандонов, которые творят дичь на этих ацких повозках

    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий