Видео от admin 845

Поменял полосу движения не глядя


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Первый регик прям красавец. А второму не свезло, на идиота  в чёрной машине попал.  Не просто полосу поменял, а БЕЗ ПОВОРОТНИКА.

5 0

Комментарии 10

  1. Тоха Toxa

    Первый регик прям красавец. А второму не свезло, на идиота  в чёрной машине попал.  Не просто полосу поменял, а БЕЗ ПОВОРОТНИКА.

    5 0
    ответить
    1. Оран Гутан

      АХУЕТЬ! БЕЗ ПОВОРОТНИКА! Что это меняет? Такие ебланы и с поворотниками перестраиваются не глядя. Только потом ещё и аргументируют, типа, ну я же включил поворотники, ты должен был уступить. Или вообще паноптикум - у тебя помеха справа, ты должен уступать. 

      5 0
      ответить
      1. коллега

        Там еще про помеху справа бывает что-то булькают, клоуны)

        0 0
        ответить
    2. marelll

      Причëм тут перестроение, посмотрите тот который по встречке наверное летел 200км, вот он и не думал что он так быстро до него доберëтся. Удолбыш догонялся

      0 0
      ответить
  2. krasawa93

    Лётчик 200 км наверное вкладывал🤬

    2 0
    ответить
    1. коллега

      Это не повод долбиться в очи и перестраиваться в слепую.

      2 0
      ответить
    2. khronos

      "Наверно" к делу не подошьешь.

      1 0
      ответить
      1. Enthusiast

        Да особо и необходимости нет: вина однозначно у перестраивавшегося.

        1 0
        ответить
        1. khronos

          Я на коммент выше ответил. А вина да, перестраиваясь не убедился в безопасности маневра.

          1 0
          ответить
  3. Лелик013

    Не глядя и без необходимости, либо специально. Типа  - А хули они быстрее должны ехать? Знаю такой тип людей. 

    Пидарас в любом случае 

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий