Тоха Toxa 3 часа назад Первый регик прям красавец. А второму не свезло, на идиота в чёрной машине попал. Не просто полосу поменял, а БЕЗ ПОВОРОТНИКА.
Оран Гутан 2 часа назад АХУЕТЬ! БЕЗ ПОВОРОТНИКА! Что это меняет? Такие ебланы и с поворотниками перестраиваются не глядя. Только потом ещё и аргументируют, типа, ну я же включил поворотники, ты должен был уступить. Или вообще паноптикум - у тебя помеха справа, ты должен уступать.
marelll 15 минут назад Причëм тут перестроение, посмотрите тот который по встречке наверное летел 200км, вот он и не думал что он так быстро до него доберëтся. Удолбыш догонялся
khronos 1 час назад Я на коммент выше ответил. А вина да, перестраиваясь не убедился в безопасности маневра.
Лелик013 36 минут назад Не глядя и без необходимости, либо специально. Типа - А хули они быстрее должны ехать? Знаю такой тип людей. Пидарас в любом случае
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Первый регик прям красавец. А второму не свезло, на идиота в чёрной машине попал. Не просто полосу поменял, а БЕЗ ПОВОРОТНИКА.
Комментарии 10