Конфликт на дороге в Москве: пьяный самокатчик сломал стекло машине такси
В Москве нетрезвый мужчина, передвигавшийся на электросамокате с тростью в руках, не справился с управлением и упал, задев бордюр. После падения виновник инцидента необоснованно обвинил в случившемся водителя проезжавшего мимо такси. В ходе возникшего конфликта агрессивный пешеход набросился на автомобиль и разбил в нем стекло.
Самокатчики = зло!
Комментарии 4