Видео от admin 894

Конфликт на дороге в Москве: пьяный самокатчик сломал стекло машине такси

В Москве нетрезвый мужчина, передвигавшийся на электросамокате с тростью в руках, не справился с управлением и упал, задев бордюр. После падения виновник инцидента необоснованно обвинил в случившемся водителя проезжавшего мимо такси. В ходе возникшего конфликта агрессивный пешеход набросился на автомобиль и разбил в нем стекло.


Лучший комментарий
Enthusiast

Самокатчики = зло!

15 2

Комментарии 4

  1. Enthusiast

    Самокатчики = зло!

    15 2
    ответить
    1. swpland

      Синька = зло. Синие самокатчики - зло в степени зло

      9 0
      ответить
  2. UZN238

    Где это бухающий пидор взял пидровозку ? 

    0 0
    ответить
  3. deznur

    Сломал блять да, разбил сука и съебал, блядь потыканая

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий