коллега 6 часов назад Мужиком растёт! А то есть такие, без слёз не взглянешь - засюсюканные мамками/бабками...
алечко 6 часов назад Педагогика, бля. Лексикон соответствующий выучит. После первой - не закусывать. К школе - профессия будет уже.
UZN238 3 часа назад По себе всех не ровняй, как там, кто чем наполнен, то из него и льётся, А мальчишка молодец !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вот с такого возраста нужно начинать строить себе дом и ипотеку выплачивать
Комментарии 6