Видео от admin 1 500

С младых лет⁠⁠


Лучший комментарий
2026

Вот с такого возраста нужно начинать строить себе дом и ипотеку выплачивать

2 0

Комментарии 6

  1. As Is

    Сетку хотя-бы подложили, трескаться же будет! 

    0 0
    ответить
    1. ass punisher

      Это стяжка на пол. Плита под ней.

      0 0
      ответить
  2. коллега

    Мужиком растёт!

    А то есть такие, без слёз не взглянешь - засюсюканные мамками/бабками...

    1 0
    ответить
  3. алечко

    Педагогика, бля. Лексикон соответствующий выучит. После первой - не закусывать. К школе - профессия будет уже.

    0 0
    ответить
    1. UZN238

      По себе всех не ровняй, как там, кто чем наполнен, то из него и льётся, А мальчишка молодец !

      0 0
      ответить
  4. 2026

    Вот с такого возраста нужно начинать строить себе дом и ипотеку выплачивать

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий