Тратить время на фотографирование паспорта и показывать администратору его в телефоне, доказывая что он существует и приходить 3 раза в пвз без него, тратя своё время... Вместо того, чтобы уже во 2й раз зайти с паспортом и отправить посылку. Порой такая логика людей поражает.
50
Комментарии 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Тратить время на фотографирование паспорта и показывать администратору его в телефоне, доказывая что он существует и приходить 3 раза в пвз без него, тратя своё время... Вместо того, чтобы уже во 2й раз зайти с паспортом и отправить посылку. Порой такая логика людей поражает.
Комментарии 4