Я всегда ухожу на "дикие" места чтобы не плескаться в общей "луже" - пройтись полезно пару км и вода чище, но туда же приходят и владельцы крупных собак потому как их не пускают на общие. Но на "диком" проще отойти друг от друга на 10-20м.
60
Комментарии 16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я всегда ухожу на "дикие" места чтобы не плескаться в общей "луже" - пройтись полезно пару км и вода чище, но туда же приходят и владельцы крупных собак потому как их не пускают на общие.
Но на "диком" проще отойти друг от друга на 10-20м.
Комментарии 16