Видео от admin 2 289

🔥На пляже в Сочи

Скандал разгорелся, когда девушка пришла на пляж со своим питомцем рано утром. Пляж был ещё пустой


Лучший комментарий
alexandern_06

Я всегда ухожу на "дикие" места чтобы не плескаться в общей "луже" - пройтись полезно пару км и вода чище, но туда же приходят и владельцы крупных собак потому как их не пускают на общие.
Но на "диком" проще отойти друг от друга на 10-20м.

6 0

Комментарии 16

  1. Chromis

    Ой как знакомо... с одной приятельницей выгуливаем ротвейлершу на пляже - после череды экспериментов городских властей эти пара километров песка оказались отрезанными от города, и попасть туда можно только пешком в очень длинный обход, и там можно встретить только парочки, и только, соответственно, ночером.

    И что вы себе думаете?
    Правильно. Появляется семья с дитями, располагается рядом и начинает предъявы - почему крупная собака бегает в (sic!) "общественном месте" без поводка, ошейника, намордника и почему вообще бегает.

    На резонный вопрос "собака же крупная, её было видно издалека, так какого вялого пениса вы именно сюда и припёрлись?" начинают истерить.

    Короче, мне надоело, и я, чистя ногти ножом, просто сказал "А чё вы орёте? Сейчас собачка испугается, порвёт вас на мальтийский флаг, а потом мы просто уйдём - а ваши тельца найдут в лучшем случае через три-четыре дня, и то только по запаху".
    Чёт как-то сразу у них всё включилось, и они сибасссса за горизонт с воплями про полицию. Ага, прям разогнались менты в эти ебеня тащиться, а потом ещё пёхом нас по кустам искать 🤣

    6 16
    ответить
    1. BadBoy1541

      Если место общественное, то собака должна быть в наморднике и на поводке.

      Ты себе завёл, решай проблему, как не отсвечивать.

      5 0
      ответить
      1. Chromis

        Вот и ещё один с дислексией... или с шизофренией?
        Выцепил пару знакомых слов - и уже на их основе выстроил свою реальность.
        К доктору иди, и таблеточки пить не забывай.

        0 4
        ответить
  2. As Is

    Не понял, из за чего срачь? Волкодав покусал их?

    3 0
    ответить
    1. Chromis

      Обоссал, конечно же! Трудно было удержаться пёсику при виде такого баобаба.

      3 8
      ответить
    2. коллега

      из-за климакса  и желания всех обосрать

      4 3
      ответить
  3. Screw81

    Сдается мне причина не в собаке

    4 3
    ответить
  4. коллега

    напомнило по первой секунде))

    0 2
    ответить
  5. alexandern_06

    Я всегда ухожу на "дикие" места чтобы не плескаться в общей "луже" - пройтись полезно пару км и вода чище, но туда же приходят и владельцы крупных собак потому как их не пускают на общие.
    Но на "диком" проще отойти друг от друга на 10-20м.

    6 0
    ответить
  6. алечко

    Хз, где вы находите подобный контент. Я всегда беру собакена на пляж. Так, кроме вопросов "ой, а можно погладить?", или "а как его зовут?", ничего не слышал...

    4 1
    ответить
  7. krasawa93

    Если с собакой нельзя и стоит табличка то НЕЛЬЗЯ

    2 0
    ответить
  8. Кат

    А когда сабакен писяет и какает вы рты подставляет или всё на пляже остаётся где люди отдыхают? Я за последние двадцать лет только один раз видел как собачница какахи в покетик собирает за своим пёсиком. Все остальные просто взгляд отводят типо я не при делах. 

    3 1
    ответить
    1. Chromis

      Где как. В Москве у подружайки далматин - так она на прогулке пакетиками всё время пользуется, хотя дама не без пафоса.

      0 0
      ответить
  9. Anvo

    Действительно дура. Но сейчас времена такие, и таких ебанашек с собачками сам встречал. Детей нет (типа она против) заводят собачек и няньчаться как с детьми, спят вместе, даже жрать сажают за стол.....   тьфу противно

    1 2
    ответить
    1. Chromis

      А можно ссылочку посекундную из этого видео, где девушка спит и нянчится?
      Или опять свои фантазии за реальность пытаешься выдать?

      0 1
      ответить
      1. Anvo

        Могу познакомить 😄.  Может тебя в семью возьмут

        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий